BACCARAT, modèle Buckingham Partie de service de verres en cristal taillé comprenant neuf verres à eau ( l'un avec éclat), onze verres à vin ( deux avec éclats), huit coupes à champagne (trois avec égrenures ) On joint 6 verres à orangeade, modèle Ecaille (deux avec éclats) Egrenures