BOULE PRESSE-PAPIERS DE BACCARAT DU XIXEME SIECLE
BOULE PRESSE-PAPIERS DE BACCARAT DU XIXEME SIECLE A décor millefiori au centre de bonbons blancs, roses et verts formant le monogramme L dans un médaillon formé de bonbons étoilés blancs et roses se détachant sur un fond bleu, rayures et éclats Diamètre: 7,5 cm. (2 1/8 in.)