Auktionspreisarchiv

Auktion: Summer auction - Estampes et multiples
wurde versteigert am: 30. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

AZART GUY ROMBOUTS (né en 1949) & MONIKA DROSTE (né en 1958)

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 56 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 186, Aufrufe: 2

Book, 1991. Lithographie en couleurs. Monogrammée et numérotée 23/150. Kleurenlithografie. Monogram en genummerd 23/150. 69 x 53 cm Encadrée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Summer auction - Estampes et multiples
Auktionsdatum: 30.06.2020
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles