Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes & Multiples
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

AZART GUY ROMBOUTS (né en 1949) & MONIKA DROSTE (né en 1958)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 120 €
ca. 91 $ - 136 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 308, Aufrufe: 13

Book, 1991. Lithographie en couleurs. Monogrammée et numérotée 23/150. Kleurenlithografie. Monogram en genummerd 23/150. 69 x 53 cm Encadrée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes & Multiples
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles