Ausleger Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19.Jh. Schmiedeeisen. Geschwungene Form mit Rollwerk und Kreuzmotiv. H 125 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.