aus Silber (800 fein), Griffe in Geigenkastenform, 196 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien/Pest, Alters- und Gebrauchsspuren aus Silber (800 fein), Griffe in Geigenkastenform, 196 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien/Pest, Alters- und Gebrauchsspuren