Augustin LESAGE (Saint-Pierre-Lez-Auche, 1876 - Burbure, 1954) COMPOSITION SYMBOLIQUE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 92,50 Largeur : 73 cm Provenance : Colelction particulière, France