AUGUSTE-XAVIER LEPRINCE (PARIS 1799-1826 NICE)
Un corps de ferme
AUGUSTE-XAVIER LEPRINCE (PARIS 1799-1826 NICE) Un corps de ferme signé 'axL' (en bas à gauche) Huile sur toile, non rentoilée, non encadrée 24,2 x 32,7 cm. (9½ x 12 7/8 in.)
Un corps de ferme