AUGUSTE-XAVIER LEPRINCE (PARIS 1799-1826 NICE)
Marché sur la place du village
AUGUSTE-XAVIER LEPRINCE (PARIS 1799-1826 NICE) Marché sur la place du village signé et daté 'a.x. Leprince 1823' (en bas au centre) mine de plomb, lavis brun 32 x 40 cm. (12 5/8 x 15 3/8 in.)