August von Siegen (19. Jhdt., München und Wien) "Platz in Cavalis", laut rückseitigem Etikett, signiert, unleserlich datiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 53,5x 42 cm, gerahmt (Akanthusblattrahmen), (W) Expertin: Dr. Christl Wolf