Augsburg, 1789-91. Meistermarke Johann Philipp Heckenauer. Silber getrieben, gegossen, ziseliert. Eingesteckte Kerzentüllen. Punziert. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fehlstelle an einer Girlande. Höhe je ca. 21 cm Gewicht 480 g