Auktionsarchiv: Los-Nr. 80

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25940SK, n° 582267 / F11251- 4457

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.361 $ - 17.041 $
Zuschlagspreis:
13.000 €
ca. 14.769 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 80

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.361 $ - 17.041 $
Zuschlagspreis:
13.000 €
ca. 14.769 $

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25940SK, n° 582267 / F11251- 4457 Vers 2005 Chronographe bracelet en acier et résine Boîtier : octogonal, lunette, poussoirs et remontoir en résine, fermeture à vis, signé Cadran : "Tapisserie" noir, chiffres arabes luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, graduation tachymètre et date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 2226/2840, 50 rubis, signé Bracelet / Boucle : en caoutchouc signé / déployante en acier, signée Diam. : 45 mm Avec : un certificat d'origine et de garantie, écrin et surboîte, un mode d'emploi Stainless steel and rubber automatic chronograph wristwatch, rubber strap and stainless steel deployant clasp signed. With a certificate of origin and guarantee, a presentation case and outer packaging, instructions for use

Auktionsarchiv: Los-Nr. 80
23.01.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 80
23.01.2019
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020