AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore Gstaad Classic, ref. 262961K, n° 86241-33/50 Vers 2009 Chronographe bracelet en titane Boîtier : octogonal, lunette à vis, couronne vissée, dos gravé "Gstaad Classic 2009 Limited Edition", signé Cadran : Tapisserie gris, chiffres arabes et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des heures, des minutes et des secondes, date à guichet, graduation tachymètre, échelle 1/5 de seconde, signé Mouvement : automatique cal. 2326/2840 , signé Bracelet / Boucle : caoutchouc / déployante en titane, signée Diam. : 45 mm Avec : un certificat de garantie et d'authenticité daté 15.07.09, un écrin et une surboîte, un mode d'emploi, un second bracelet en caoutchouc, un tag Edition limitée à 50 exemplaires, n° 33/50 A titanium automatic chronograph wristwatch, deployant clasp signed. With a warranty and an authentification certificate dated 15.07.09, a presentation case and outer packaging, an extra rubber strap, a tag Limited edition to 50 ex., n° 33/50