AUDEMARS PIGUET Ref. 8506BC, n° 156156 / 95274 Vers 1975 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), onyx et lapis lazuli Boîtier : coussin, fond clippé, signé Cadran : onyx, index "point" lapis lazuli, signé Mouvement : mécanique cal. 2003, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé Tour de poignet : approx. 165 mm Dim. / Poids brut : 24 x 25 mm / 55,25 g. Avec : un écrin Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration A white gold, onyx and lapis lazuli set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. with a presentation case With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration