AUDEMARS PIGUET ""Les Jules" Ref. BA 2564-4 - 1987 , N.O.S Bracelet montre en or jaune 18k, boitier rond, lunette gravée en noir «Audemars Piguet». Couronne cannelée et deux poussoirs ronds. Cadran blanc trois compteurs, date par guichet à 3 heures. Index en or jaune appliqués, aiguilles fil en or jaune, échelle tachymétrique peinte en noir. Mouvement automatique n° 20568. Boite n° C 26568. Bracelet en lézard bleu à boucle déployante papillon en or jaune, signé. Diamètre : 40 mm Poids brut : 87, 55g Trois bracelets, un requin noir, un bracelet façon crocodile bleu cobalt et un bracelet facon crocodile noir signés AP. Coffret en cuir marron monogrammé AP et contre boite façon ronce de noyer, certificat d’origine et de garantie. Montre neuve de stock. Yellow gold « Les Jules » wriswatch by Audemars Piguet, complete set. NOS