Audemars Freres Gold Savonette mit Chronograph und ¼h Repetition Schweiz, um 1890 Kronenaufzug, Stunde, Minute, kleine Sekunde, Chronograph, ¼h Repetition Weißes Email Zifferblatt, Messing Louis XV Zeiger Gehäuse aus 14K Roségold Gehäuse Nr. 137815 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckeln Zifferblatt und Gehäuse signiert Gehäusedurchmesser: 56 mm; Höhe: 15 mm Gesamtgewicht: 116,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Dellen Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500