AUBUSSON, Dans le goût de. Tapisserie verdure à décor de chevaux près d'une cascade sous une frondaison, composée d'éments datant du XVIIIème siècle ainsi que d'éléments postérieurs rapportés. Hauteur : 180 cm ; Largeur : 234 cm