AU BONHEUR DES DAMES Paris, Charpentier, 1883. In-12, demi-maroquin bordeaux à long grain à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couverture et dos, étui (M. Blin). EDITION ORIGINALE sur papier d'édition. Très bel exemplaire.