Attribué à Scipione COMPAGNO (Naples 1624-1680?) Paysage fantastique avec la fuite de Troie Toile 86 x 117 cm Manques et restaurations anciennes Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 22 Mars.