Feuille d'étude avec personnages et une étude de pied Plume et encre brune 7,7 x 13,5 cm Dessin doublé, trou restauré à droite au centre, manque dans la partie supérieure gauche, petites taches Provenance: - ancienne collection Cosway (L. 629) - ancienne collection Fryszman, non répertorié dans le Lugt