Attribué à Nicolas RICOEUR (actif dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle) Grappe de raisins et abricots auprès d'un vase de fleurs sur un entablement Oiseaux près d'un vase de fleurs sur un entablement Paire de toiles 106,5 x 61 cm 112 x 62,5 cm Restaurations Estimation