Attribué à Jean Pierre NORBLIN de La GOURDAINE (Misy-Fault-Yonne 1745 - Paris 1830) Le convoi de l’armée Aquarelle et rehauts de gouache blanche 8,5 x 17 cm Annoté « 17 / NB » sur un chariot