Attribué à Jean Pierre Louis Laurent HOUEL (Rouen 1735 - Paris 1813) Lavandière dans un paysage fluvial Plume et encre noire, lavis gris et lavis brun 13 x 19, 3 cm Signé en bas à droite Légèrement insolé