Attribué à Jan van KESSEL Amsterdam, 1641 - 1680 Le Concert des chats Huile sur cuivre Numéroté '46 / n° 78 / 691 PH' au verso (Restaurations) A cat's concert, oil on copper, attr. to J. van Kessel Hauteur : 13,50 Largeur : 16,50 cm Provenance : Chez Guido Pron, Turin, vers 1960 ; Galerie de Jonckheere, selon une étiquette sur le cadre au verso ; Collection particulière, Paris