Attribué à Jacob JORDAENS (Anvers 1593-1678) Etude d'une veille femme en buste, de trois quarts Trois crayons sur papier beige 21,5 x 16,5 cm (cintré dans le haut) Signé en bas à gauche Collé en plein, coins inférieurs coupés, rousseurs et épidermures