Attribué à Giovanni Mauro della ROVERE Milan, 1575 - 1640 L'Ascension du Christ Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier bleu Annoté 'Guido Reni' au crayon noir en bas à droite (Manques, pliures et déchirures) The Ascension of Christ, pen and brown ink, brown wash, white highlights, inscribed, attr. to G. M. della Rovere Hauteur : 18,50 Largeur : 28,50 cm