La mise en croix Plume et encre brune, lavis brun, mis au carreau au crayon noir 28,5 x 17,5 cm lobé dans le haut Annoté «Fr. Vanni» sur le montage en bas au centre Manques restaurés, épidermures et taches au centre Provenance: ancienne collection Fryszman, Ière vente