Attribué à étienne PARROCEL (1696 – 1776) Portrait d'homme en cuirasse Sur sa toile d'origine ovale 72 x 59 cm Dans son cadre d'origine en bois mouluré doré, travail de la vallée du Rhône du début du XVIIIe siècle Provenance : Famille Parrocel à Marseille. Estimation