ATTRIBUE A DAVID TENIERS (ANVERS 1610-1690 BRUXELLES)
Le médecin du village
ATTRIBUE A DAVID TENIERS (ANVERS 1610-1690 BRUXELLES) Le médecin du village Signé avec initiales 'DT' (sur une cruche) huile sur toile 51 x 65 cm.
Le médecin du village