Attribué à David TENIERS II (1610 - 1690) Le repos de la sainte Famille Toile Porte un monogramme en bas vers la gauche: DT Petites restaurations et petits accidents Attr. to David Teniers II, The rest of the Holy Family, canvas, Monogrammed lower left: DT 65 x 51 cm - 25 5/8 X 20 1/8 IN.