Attribué à Charles-Dominique EISEN (Valenciennes 1720-Bruxelles 1778) Projet de plafond aux putti Aquarelle, plume et encre noire Mouillures à droite et à gauche, insolé, taches et pliures Attr. to C. D.Eisen, Ceiling project with putti, Watercolour, pen and black ink 33,5 x 92 CM - 13 1/4 X 36 1/4 IN. 800-1,200