ATTRIBUE A ALEXANDRE-GABRIEL DESCAMPS (1803-1860)
Etude de Pêches
ATTRIBUE A ALEXANDRE-GABRIEL DESCAMPS (1803-1860) Etude de Pêches signé et daté 'Decamps 1842' (en bas à droite) huile sur papier marouflée sur toile 22,4 x 31,4 cm. (8 7/8 x 12 3/8 in.)
Etude de Pêches