Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art contemporain - 18 février 2008
wurde versteigert am: 18. Februar 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.735 €
ca. 2.558 $
Los-Nr. 411, Aufrufe: 12

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987) AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969 Huile sur toile signée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis Hauteur : 195 Largeur : 114 cm Provenance : Galerie Veranneman, Bruxelles

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art contemporain - 18 février 2008
Auktionsdatum: 18.02.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020