ATILA, Atila BIRO, dit (1931-1987) Rare suite de vingt-cinq (25) gravures à l'eau-forte surréalistes 1964/1967 Toutes les planches sont signées, datées et justifiées avec de très petits tirages (voire unique) Formats divers de H. 37,5 cm - L. 28 cm à H. 56,5 cm - L. 38 cm (Certaines planches avec rousseurs ou petit défauts) On joint deux autres planches non, signées et sans justification et une plaquette d'exposition de l'artiste à la galerie Semiha Huber de Zurich en 1966