Lot de deux objets en argent comprenant un poudrier à décor sur le dessus de rinceaux feuillagés et fleurs dans un médaillon central, le miroir en pièces détachées et un coffret de maquillage à trois compartiments. Poinçon d'orfèvre ou marque sur la base du poudrier. D. 9,9 cm pour le poudrier Dim du coffret. 2 cm x 16,5 cm x 12,2 cm (Usures et petits accidents) 东南亚 银化妆盒两件