ASIATIKA KONVOLUT AUS VIER TIBETANISCHEN THANGKA-DARSTELLUNGEN Tibet/Nepal, um 1900 Jeweils polychrome Malerei auf textilem Material, Goldstaffage. Sichtmaß min. 50 x 35,5 cm, max. 73 x 51 cm. Jeweils in Passepartout und hinter Glas gerahmt (teilw. rückseitig verklebt).