Asger JORN (1914-1973) SANS TITRE - 1968 Huile sur toile Signée en bas à droite "Jorn" et datée en bas vers le centre "68" Hauteur : 20,50 Largeur : 15 cm Provenance : S. Erasmo Club d'Arte, Milan Christian Stein, Turin Galleria Bergamini, Milan Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives du Museum Jorn. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT AND DATED LOWER CENTRE