Arts et Artisanat Tsogho Office de la recherche scientifique et technique d'outre mer, 1975. In-12 à l'talienne br., 128 pp. Nombreuse illustrations en noir et blanc. Avec un vinyl 33 tours. Joint : - B. CLIST, GABON : 100 000 ANS D'HISTOIRE. Gabon, Centre culturel français Saint-Exupéry / Sépia, 1995. In-8 br., 376 pp. Illustrations et shémas en noir et blanc.