ARTISTA NEOCLASSICO Baccanale. 54 x 30.8 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Cornice antica. Accompagnato da certificato di libera circolazione.