ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Gallo e gallina nell'aia. 48 x 37.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia