Arthur Kampf (1864-1950) Illustrationen zu Shakespeares Werken und anderen Werken Radierungen auf Kupferderuckpapier 11 Blatt Radierungen, jedes Blatt ist in der Platte signiert und im breiten Rand in Bleistift signiert. 1 Blatt in der Platte signiert. Blattgrößen ca: 46,0 x 30,6 cm. Darstellungen ca: 22,0 x 14,2 cm. Papierkanten mit Gebrauchsspuren. Collection of 11 etchings on hand made paper. Each signed in the plate and on the margin. Sheet size ca: 46,0 x 30,6 cm. Image ca: 22,0 x 14,2 cm. Traces of usage.