Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst- und Antiquitätenauktion 19. - 21. Februar 2018
wurde versteigert am: 19. Februar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Art.nr.3525-8 Antiphonar-Blatt, wohl 16

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 193, Aufrufe: 12

Art.nr.3525-8 Antiphonar-Blatt, wohl 16. Jhdt. Doppelblatt mit Initialbuchstaben. Gerahmt, Blattgröße 58x44cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Bloss e.K.
Titel: Kunst- und Antiquitätenauktion 19. - 21. Februar 2018
Auktionsdatum: 19.02.2018 - 21.02.2018
Adresse: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708