Art.nr.3525-58 Ikone, Russland, 18./19.Jhdt. Brustbild des segnenden Hl. Nikolaus. Tempera auf Kreidegrund auf Holz. Originaler, unrestaurierter Zustand. Bildgröße 28,5x22,5cm. In sekundäre Berliner Leiste ger.