Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst- und Antiquitätenauktion 19. - 21. Februar 2018
wurde versteigert am: 19. Februar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Art.nr.3525-58 Ikone, Russland

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 123 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194, Aufrufe: 4

Art.nr.3525-58 Ikone, Russland, 18./19.Jhdt. Brustbild des segnenden Hl. Nikolaus. Tempera auf Kreidegrund auf Holz. Originaler, unrestaurierter Zustand. Bildgröße 28,5x22,5cm. In sekundäre Berliner Leiste ger.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Bloss e.K.
Titel: Kunst- und Antiquitätenauktion 19. - 21. Februar 2018
Auktionsdatum: 19.02.2018 - 21.02.2018
Adresse: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708