Art Déco-Diamant-Armband Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,00 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca.10,18 g. A bracelet set with diamonds approx. 1,00 ct., in 18 k white gold.