AROUTCHEFF : Spirou, le camion Berliet Vroup rouge (D165), 1ère version avec le réservoir gris, "Les Pirates du silence", n° 14, +/- 75ex. / 999 prévus, 45 cm, signé + avec étiquette grise Spirou. A nettoyer, quelques éclats sur les roues.