Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014
wurde versteigert am: 25. Mai 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

FRANQUIN ET FRANQUIN CRÉA LA GAFFE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.111 €
ca. 4.272 $
Los-Nr. 26, Aufrufe: 54

FRANQUIN ET FRANQUIN CRÉA LA GAFFE Entretiens avec Numa Sadoul, 1986. Édition Distri BD - Schlirf. Tirage de tête à 120 exemplaires, numéroté, signé par Franquin. Avec sa sérigraphie en couleur signée par Franquin, le carnet « Et pour quelques crobards de plus », l'ex-libris de Franquin. État neuf.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014
Auktionsdatum: 25.05.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020