Arntz, Gerd (1900 Remscheid - 1988 Den Haag) Paar Farbsiebdrucke, Hotel (1927) sowie Theater (1927), im Druck monogrammiert a, wohl aus der Auflage von 1977, leichte Altersspuren, Darstellung ca. 23,5 x 15 cm, Blatt ca. 50 x 40 cm