"Helmut Heinz als Nathan" Grafik-Lithografie auf Bütten, 40 cm x 50,5 cm, rechts unten handsigniert, ca. um 1970 | "Helmut Heinz as Nathan" multiple-graphic, lithography on handmade paper, 40 cm x 50.5 cm, signed lower right, about 1970