Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, Grazie, Bronze grün patiniert, von 1979, Gießerstempel venturi arte, num. 263/300 und signiert, leicht berieben, grün patiniert, ca. 26 x 27 x 18 cm