Deutsch, um 1910
Innenmaß 5,65 / 4,95 cm.
585 Gelbgold (gestempelt, Juwelierpunze). 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct., H-I / VS. Ca. 12,13 g.
Privatsammlung Berlin
Deutsch, um 1910
Innenmaß 5,65 / 4,95 cm.
Privatsammlung Berlin